Здорова будущий танкист! Почему я назвал тебя танкистом? Ну ты же открыл эту страницу. Значит ты хочешь установить World of Tanks, зарегистрироваться в этой игре и начать играть. Верно? Тогда поехали!
В этом уроке я подробно покажу тебе, как зарегистрироваться в World of Tanks, скачать эту игру и установить её на свой компьютер!
Сразу говорю, регистрироваться в игре и скачивать её, нужно только с официального сайта. Поэтому переходи по ссылке и приступай!
На странице регистрации уже во всю идёт бой, и чтобы нам тоже начать играть, надо: зарегистрироваться в World of Tanks, скачать установочный файл и установить игру на свой компьютер. Нажимаем здесь ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО!
Нам нужно пройти быструю регистрацию в игре. Для этого заполняем на сайте простую форму или же используем для регистрации социальные сети. Я буду регистрироваться, используя свой почтовый адрес.
Вводим свой адрес почты, придумываем себе логин в игре, придумываем себе пароль и вводим его два раза. Обязательно введите свой НАСТОЯЩИЙ email адрес, потому что после регистрации на почту придёт письмо с подтверждением! После заполнения всех полей в самом низу нажимаем кнопку Продолжить.
Для завершения регистрации нам нужно перейти в свой почтовый ящик, найти письмо и подтвердить свою почту нажав кнопку Завершить регистрацию.
Если письма нет, то подождите пару минут. Возможно оно ещё не дошло. Также не забудьте проверить другие папки и обязательно загляните в папку Спам. Мало ли, по ошибке туда попало!!
Отлично, аккаунт в игре создан и теперь нам предлагают скачать игру на свой компьютер. Чтобы установить World of Tanks на свой компьютер жмём большую оранжевую кнопку Скачать игру и сохраняем установочный файл к себе на диск.
После нажатия Скачать игру и у нас моментально скачивается файл. Это ещё не сама игра, это лаунчер для загрузки игры. Точнее для загрузки разных игр от создателей World of Tanks. В том числе там есть и танки.
Запускаем скачаный лаунчер! Он на данный момент сильно обновился и теперь называется Game Center. Как я уже сказал, в этом лаунчере можно скачать не только World of Tanks, но и другие игры этой компании. Программа устанавливается автоматически, без лишних движений.
После установки Game Center (лаунчер), он автоматически запускается и здесь у нас есть возможность установить любую игру. Нас интересует World of Tanks, поэтому наводим курсор мыши на первую иконку и клацаем по ней.
В открывавшемся окне нам предлагают поменять диск и папку, в которую будет устанавливаться игра. Нажимаем иконку папки и выбираем удобное место для игры.
Танки весят около 40 гигабайт, поэтому освободите нужное количество памяти, если у вас забит диск другими играми.
Также там можно выбрать Тип клиента HD. Эта версия для мощных игровых компьютеров, и весит намного больше.
После того, как определитесь с типом клиента (SD для обычных компьютеров и HD для игровых), нам остаётся нажать кнопку ПРИНЯТЬ И УСТАНОВИТЬ.
Игра начинается загружаться и тут же нас спрашивают, есть ли у нас аккаунт. Ранее мы с вам его уже создали, поэтому нажимаем Да и выполняем вход.
Отлично. Вход мы выполнили, игра загружается. Прогресс скачанных и установленных файлов мы видим на вкладке World of Tanks внизу клиента.
Кстати, чтобы повысить скорость загрузки, нужно перейти в настройки и поставить галочку "Использовать все ресурсы компьютера для установки" и выставить максимальную скорость скачивания.
После этого у меня скорость скачивания повысилась до 11 мегабайт, хотя до этого была всего лишь 3.5. Но это, конечно, зависит ещё и от скорости вашего интернета. Может быть, как намного больше, так и на много меньше.
После того, как Ворлд оф Танкс будет скачана и установлена, у нас станет активна большая кнопка ИГРАТЬ. Нажимаем её для запуска игры.
Так как ранее мы уже вводили свою почту и пароль, вход в игру у нас должен выполниться автоматически. Но если этого не произошло, то просто нажимаем кнопку Войти.
При первом запуске нужно будет принять условия лицензионного соглашения.
Всё, мы в игре! Выбираем танчик и жмём вверху экрана кнопку В БОЙ.
По окончанию боя дают кредиты и опыт, за которые можно будет прокачать новые танки и купить их!
Я желаю Вам удачи в играх!
ИГРАЙТЕ, ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ОПЫТ И КРЕДИТЫ (серебро), ИССЛЕДУЙТЕ ТЕХНИКУ, ВЫКАЧИВАЙТЕ ТОПОВЫЕ ТАНКИ.
Сейчас на своих экранах Вы видите мой основной аккаунт. Среди топов у меня здесь: тяжёлый танк ИС-7, Хэвик-57 и лёгкий Шеридан.
И также много других танков с 5-го по 9-ый левел!
Когда прокачаетесь хотя бы до 5, 6 левела, зовите во взвод, можем вместе покататься. Мой логин karser2010.
Только если будете добавляться в друзья, то напишите, что вы с сайта inetkomp.ru
На этом всё, надеюсь у вас не возникло трудностей во время установки World of Tanks на свой компьютер или ноутбук и регистрации в этой игре. Вопросы задавайте в комментариях!